Наши выпускники – гордость школы

Виртуальный музей МБОУ г.Кургана "Средняя общеобразовательная школа №46"

Наши выпускники – гордость школы

03.02.2018 Зал №3 Школьные годы чудесные 0

Выпускники-медалисты — это гордость школы,
Это гордость района, это гордость страны!
Сочетаются в них сила духа и твёрдость,
И на них мы в учёбе равняться должны!
За время работы школа выпустила  40 медалистов.
Мы гордимся ими!

Знакомьтесь, наши медалисты:

Золотые медалисты

  1. Стенникова Валентина Александровна — 1972 г.
  2. Михайлова Елена Николаевна — 1979 г.
  3. Козлова Татьяна Егоровна — 1981г.
  4. Щербинин Валерий Валерьевич — 1982 г.
  5. Сидак Тарас Анатольевич — 1984 г.
  6. Устюжанинова Татьяна Валерьевна — 1984 г.
  7. Дунаева Ольга Геннадьевна — 1985 г.
  8. Якушева Надежда Петровна 1985 г.
  9. Захаров Олег Алексеевич — 1985 г.
  10. Шадрина Елена Борисовна — 1992 г.
  11. Миронова Ольга Александровна — 1993 г.
  12. Юровских Дмитрий Владимирович — 2004 г.
  13. Махнина Маргарита Александровна — 2013 г.
  14. Мезенина Ирина Романовна — 2013 г.

 

Михайлова Елена Николаевна Махнина Маргарита Александровна Мезенина Ирина Романовна

Серебряные медалисты

  1. Баитова Татьяна Геннадьевна — 1984 г.
  2. Загривкова Лариса Александровна — 1984 г.
  3. Афанасьева Яна Валерьевна — 1986 г.
  4. Пенькова Наталья Владимировна — 1986 г.
  5. Показаньева Елена Анатольевна — 1987 г.
  6. Голянова Лариса Викторовна — 1990 г.
  7. Забавкина Елена Михайловна — 1990 г.
  8. Патракова Наталья Викторовна — 1990 г.
  9. Панфилова Наталья Владимировна — 1990 г.
  10. Секисова Юлия Витальевна — 1990 г.
  11. Сидорова Светлана Алексеевна — 1990 г.
  12. Власова Анна Викторовна — 1992 г.
  13. Лыжина Марина Витальевна — 1992 г.
  14. Кацюба Татьяна Викторовна — 1993 г.
  15. Самойленко Юлия Валерьевна — 1993 г.
  16. Денисова Наталья Сергеевна — 1994 г.
  17. Новикова Наталья Владимировна — 1995 г.
  18. Казарина Елена Сергеевна — 2000 г.
  19. Кокорин Павел Петрович — 2001 г.
  20. Яковлева Татьяна Александровна — 2001 г.
  21. Орлова Юлия Николаевна — 2001 г.
  22. Сущевская Людмила Владимировна — 2006 г.
  23. Лобанов Иван Анатольевич — 2006 г.
  24. Фаерберг Антон Игоревич — 2006 г.
  25. Коткова Тамара Александровна — 2009 г.
  26. Макеева Елена Юрьевна — 2010 г.

Забавкина Елена Михайловна Секисова Юлия Витальевна

 

48303464